Продажа и покупка ноутбуков, компьютеров

Продажа и покупка ноутбуков компьютеров по выгодным ценам в комиссионном магазине «Залог Удачи» в Ижевске.

В нашем магазине у вас появляется уникальная возможность приобрести современный ноутбук б/у в отличном состоянии за невысокую плату. Специалисты Залога Удачи проводят тщательную предпродажную проверку всех комплектующих.

Проверяется внешнее состояние, качество работы дисплея, внешние порты, клавиатура и, конечно же, аккумулятор. Аккумулятор самое слабое место в любой мобильной технике. Очень часто приходится дополнительно тратиться на покупку нового АКБ. Поэтому при проверке аккумуляторной батареи уделяется особое внимание. Наши сотрудники выявляют изношенность каждого элемента, и только, после этого обозначают стоимость. Имеющиеся несоответствия устраняются, либо о них информируется покупатель.

Выгодная скупка.

Наш комиссионный магазин осуществляет выгодную скупку ноутбуков, компьютеров в оценке 80% от рыночной стоимости. Осуществим быструю и профессиональную оценку. Мы прекрасно понимаем, как дорого расставаться с полюбившейся техникой, поэтому предлагаем высокую стоимость. ПК быстро изживают себя по причине изменения технологий.

Производители все чаще выпускают более современные модели ноутбуков и компьютеров, чтобы стимулировать пользователей к покупке новой техники. Для наших клиентов имеется отличная возможность сдать свой ноутбук и приобрести более новый, так как у нас всегда есть выбор.

Предоставляется бесплатная консультация по оценке техники по номеру телефона указанному на сайте.

Так же Залог Удачи предлагает получить деньги под залог техники. Сдать свой ноутбук, системный блок либо монитор можно за высокую стоимость под небольшой процент. 

Магазины работают круглосуточно.

У нас профессиональный подход к продаже и скупке техники, поэтому при посещении магазина вы получите большую выгоду. В первую очередь это экономия вашего времени, так как у нас минимум бумажной волокиты.

В реализуемом нами товаре отсутствуют дефекты, так как мы не предлагаем хлам.

Также примем в залог ваш компьютер, ноутбук, планшет под выгодный процент, если вам необходимы деньги здесь и сейчас!