Продажа и покупка приставок и игр

В нашем комиссионном магазине осуществляется продажа и покупка приставок и игр по самым выгодным ценам в городе Ижевске.

На сегодняшний день приставки и игры получили широкое распространение. Стоит сказать, что игровая приставка — это электронное устройство, подключаемое к разъему телевизора или монитору компьютера, которое с помощью экрана погружает вас в мир виртуальной реальности. Их популярность обоснована, ведь играть в них интересно, а производители заинтересованы во всё большем количестве и разнообразии выпускаемых моделей. Видов приставок существует несколько, как и их производителей.

Типы игровых приставок

Игровая индустрия развивается быстрыми темпами. Понятно, что игровых приставок и игр к ним появляется с каждым днём всё больше. В числе уже выпущенных моделей присутствуют следующие виды:

Sony Playstation 2

Эта игровая консоль – прорыв двухтысячного года. Sony Playstation 2 располагает отличной игровой библиотекой: Takken, Devil May Cry, Final Fantasy и т.д. Теперь она уступает по графике более современным приставкам.

Playstation 3

Эта модель обладает хорошей мощностью и неплохим «железом». По сути, она является почти современным компьютером. Библиотека игр: FarCry 4, Mortal Kombat X, Metal Gear Solid V. Выпускается в двух модификациях: FAT и Slim.

Playstation 4 – это игровая приставка восьмого поколения фирмы Sony с улучшенными техническими характеристиками, расширенной памятью, размерами экрана и т.д.

Приставка Xbox 360

Xbox 360 – продукт компании Microsoft. Обладает прекрасным «железом», отличным функционалом.

Nintendo Will

Данная консоль оснащена системой управления Wiimote, что позволяет игроку управлять игрой при помощи движения руки, которое и распознаёт приставка.

PlayStation Portable

Портативная игровая консоль. Находилась на пике популярности 5 лет назад.

Почему «Залог Удачи»?

Комиссионный магазин «Залог Удачи» имеет в наличии две приставки, которые можно приобрести и сдать очень выгодно: Sony PlayStation 4 с двумя геймпадами и памятью в 1 терабайт и Sony PS 3 с одним геймпадом с памятью 500 ГБ. Приходите к нам в магазин, и вы не пожалеете. У нас отличные цены, а клиент останется всем доволен. С нами не стоит бояться потратить деньги на ветер, потому что мы работает на самых выгодных, приемлемых условиях.

Продажа и покупка приставок и игр происходит на выгодных индивидуальных условиях для наших клиентов. Также мы принимаем в залог игровые приставки, если вам необходимы деньги на какие-либо нужды.