Продажа и покупка смартфонов и телефонов

Не знаете, куда деть старый рабочий телефон или смартфон? А может, вам срочно нужны деньги? Тогда наш комиссионный магазин «Залог удачи» то, что вам нужно! Продажа и покупка смартфонов и телефонов в Ижевске в комиссионном магазине по низким ценам и на выгодных условиях.

У нас вы можете продать свой старый телефон и получить деньги сразу. А работаем мы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Наш магазин принимает любые телефоны и смартфоны в исправном состоянии. Сможем оценить состояние вашего товара быстро и точно, а также для максимального удобства у нас действует система онлайн оценки. В «Залоге удачи» даже самый старый телефон не останется без внимания и получит достойную оценку.

Покупаем и продаем любые модели смартфонов

Любите экономить? Хотите купить первый смартфон для своего ребенка, который будет не жалко? Есть ли смысл переплачивать? В нашем магазине вы можете приобрести смартфон любой марки IPhone, Samsung, Honor, Huawei, Sony и другие. Полностью рабочие, в хорошем состоянии, по низкой цене. Покупать в комиссионном магазине не только выгодно, но и приятно. У нас вы получите индивидуальный подход и минимум бумажной волокиты.

В нашем комиссионном магазине самые адекватные цены в городе, также всегда есть возможность получить скидку на покупку до 50%. Просмотреть весь имеющийся товар можно онлайн. Осуществляет доставку в разные города со стоимостью почти в 30% ниже, чем в транспортных компаниях. В случае обнаружения неисправности после покупки, вернем деньги без проблем.

В нашей группе вконтакте мы часто радуем своих клиентов розыгрышами и полезной информацией. Приходите скорее в комиссионный магазин «Залог удачи» мы подберем для вас все, что хотите по привлекательной цене и в наилучшем качестве.