Продажа и покупка автотоваров

Продажа и покупка автотоваров в комиссионном магазине города Ижевска «Залог Удачи». Всем известно, что рынок авто товаров не отличается низкими ценами. Поэтому, неожиданная поломка или срочная необходимость в какой-то детали сильно бьёт по карману. Зачем переплачивать, если можно купить качественные б/у запчасти и авто товары, только в несколько раз дешевле?

В комиссионном магазине Залог Удачи Вы можете приобрести авто товары по самым доступным ценам. Мы принимаем детали только в хорошем и отличном состоянии, поэтому вы можете не волноваться за их качество. Ассортимент магазина динамичен, поэтому он ежедневно пополняется новыми позициями. Поэтому даже если вы не обнаружили нужного товара, то велика вероятность, что он в скором времени появится.

Преимущества комиссионного магазина Залог Удачи:

  1. Доступные цены
  2. Огромный выбор техники и аксессуаров по категориям
  3. Выгодные условия
  4. Моментальная выдача денег
  5. Возможность онлайн-оценки

Кроме выгодных покупок, наш магазин даёт возможность быстрого получения денег. Возможно, у вас на балконе завалялись магнитола или регистратор, тогда вы можете выгодно сдать или оставить под залог ненужную технику и получить хороший доход. Даже если вы передумаете, то сможете легко выкупить свою вещь.

Виды авто товаров на приём:

  • Сабвуферы
  • Магнитолы
  • Радар-детекторы
  • Видео-регистраторы
  • Автомобильные колонки
  • Усилители звука

Если срочно понадобились деньги, тогда просто зайдите в нашу группу Вконтакте и воспользуйтесь онлайн-оценкой. Мы дорого купим  ваши автозапчасти в любое время суток. Кроме того, вывоз осуществляется за наш счёт, если сумма товаров более 15000 рублей.

Комиссионный магазин Залог Удачи — это любимое место тех, кто умеет экономить. У нас вы найдёте огромный выбор всевозможной техники по горящим ценам. А подписчики нашей группы получают ещё и дополнительную скидку до 50%

Возникли вопросы? Хотите продать технику? Свяжитесь с нами по телефону +7 (3412) 23-32-23 и получите подробную консультацию.